Силиконовый чехол Silicone Case для iPhone 12/12 Pro (В ассортименте)

299,00
р.
Защитный чехол Silicone Case выполнен из мягкого, экологичного и приятного наощупь силикона: телефон в чехле приятно держать — рука не потеет, и смартфон не выскальзывает из рук. Внутренняя поверхность накладки, которая непосредственно соприкасается с корпусом устройства, изготовлена из микрофибры. Вы можете не опасаться, что чехол оставит какой-либо след на вашем смартфоне. Возле двойной камеры предусмотрено уплотнение материала, создающее защитное кольцо и оберегающее камеры от механических повреждений при падении. Особенно привлекает внимание простой, но в тоже время стильный дизайн, придающий вашему гаджету эстетический вид. Этот элегантный чехол полностью соответствует внешним технологическим параметрам стильных гаджетов. Прочный аксессуар плотно прилегает к поверхности корпуса устройства, надежно фиксируется, легко надевается и снимается при необходимости. При использовании данного чехла сохраняется полный доступ ко всем функциям и интерфейсам аппарата с одновременным повышением уровня его защиты от повреждений в непредвиденных ситуациях.
  • высокое качество используемых материалов - чехол изготовлен из прочного силикона, который не потеряет цвет и не утратит свой первозданный внешний вид со временем;
  • безупречный минималистичный дизайн - защитный кейс подчеркивающий все достоинства iPhone;
  • надежная защита мобильного устройства от загрязнений, царапин и сколов;
  • отсутствие препятствий для беспроводной зарядки Qi и сигналов NFC при надетом чехле;
  • неподверженность перекосам, растяжениям и другим видам деформации.
Чехол Silicone Case не будет придавать дополнительный объем гаджету и увеличивать его габаритные размеры: несмотря на отличные противоударные характеристики, его конструкция остается тонкой и легкой. Слегка выступающие края чехла над экраном смартфона уберегут его от повреждений, когда гаджет лежит дисплеем вниз на столе или другой поверхности. Чехол прошел тщательные многочасовые тестирования на всех этапах проектирования и производства.